100% ультрафильтрованные изоляты белка молочной сыворотки
Характеристика:HydroTech - самый чистый источник белков в мире - 0% углеводородов, 0% жиров, 0% сахара, 0% аспартама!
Порошкообразные аминокислоты в большом количестве и с великолепными вкусовыми качествами. Данный препарат является наилучшим выбором для всех людей, желающих достичь 100% чистой мышечной массы.
HydroTech - наилучший препарат для рельефности мышц!
Белки молочной сыворотки являются полными белками, имеющими все незаменимые аминокислоты, необходимые Вашему организму. Данный препарат богат аминокислотами с разветвленной цепочкой BCAA и глутамином. Однако не все белки молочной сыворотки являются одинаковыми. Некоторые из них чище и содержат меньше примесей, чем другие. Из расчета на один грамм, эти “изоляты” белков молочной сыворотки (WPI) высшего порядка содержат больше белка, меньше жиров и карбонатов, чем их двойники, “концентраты" белков молочной сыворотки (WPC). Новый Hydro Tech от компании BioTech US содержит только 100% ультрафильтрованные изоляты белков молочной сыворотки высшего порядка с нулевым содержанием карбонатов, сахара, жиров и лактозы.
В то время как между концентратами белков молочной сыворотки WPC и изолятами белков молочной сыворотки WPI имеются четкие различия, различия также проявляются и между разными препаратами WPI, и некоторые изоляты белков молочной сыворотки содержат меньше примесей, чем другие. Для препарата Hydro Tech мы не добавляли никаких смол, вяжущих веществ, наполнителей, а также сгущающих веществ для нагружения молочного коктейля и создания препятствий поглощению белка. Мы также не использовали никаких аспартамов. И поскольку мы используем только ультрафильтрованные изоляты сыворотки, Hydro Tech сохраняет многие важные биологические фракции, имеющиеся в сыворотке, включая имуноглобулины, лактоферин, GMP, а также BSA. С нашим продуктом Hydro Tech, вы получите молочный коктейль с полным спектром изолятов белковой сыворотки, который легко перемешать ложкой и который легко пить. Будучи лучшим из всех, Hydro Tech является настолько чистым продуктом, что Вы можете ощутить эту разницу на вкус.
Основные преимущества HydroTech:
Не содержит никаких смол, вяжущих веществ, наполнителей, а также сгущающих веществ
Великолепно смешивается
Не содержит карбонатов
Не содержит жиров
Не содержит лактозы
Не содержит сахара
Не содержит аспартама
Рекомендации по применению: Смешать одну заокругленную ложечку (25 г) и 300 мл воды, принимать 1-3 порции в день.
Вкус: тропические фрукты
Упаковка: банка 0,75кг
| Supplement Facts: |
| Serving Size 1 Scoop |
| Amount per serving |
25 g |
| Calories (kcal) |
88 |
| Calopies from fat (kcal) |
0 |
| Total Fat (g) |
0 |
| Saturated Fat (g) |
0 |
| Cholesterol (mg) |
1.5 |
| Total Carbohydrate (g) |
0 |
| Sugars (g) |
0 |
| Protein (g) |
21 |
| Riboflavin (mcg) |
140 |
| Calcium (mg) |
100 |
| Phosphorus (mg) |
50 |
| Magnesium (mg) |
18 |
| Potassium (mg) |
135 |
| Sodium (mg) |
55 |
| Amino Profile per 100g of protein: |
| Essential |
| Isoleucine |
5.7 g |
| Leucine |
10.0 g |
| Valine |
5.4 g |
| Lysine |
8.3 g |
| Methionine |
1.9 g |
| Phenylalanine |
3.1 g |
| Threonine |
5.9 g |
| Tryptophan |
1.5 g |
| Histidine |
1.8 g |
| Non-essential |
| Alanine |
4.6 g |
| Aspartic Acid |
9.8 g |
| Cysteine |
2.3 g |
| Glutamic Acid |
11.2 g |
| Glycine |
1.7 g |
| Arginine |
2.1 g |
| Proline |
5.1 g |
| Serine |
4.3 g |
| Tyrosine |
2.7 g |